Vereinsmeisterschaft: Ergebnisse der Gruppe A

Nachfolgend die Ergebnisse der Gruppe A – soweit sie bereits vorliegen.

Vereinsmeisterschaft 2016 – Gruppe A

LSV/Turm Lippstadt

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kühler,Andreas (1½) 8. Berne,David (1)  –
2 5. Riesner,Daniel (2) 3. Gutte,Friedhelm (1)  –
3 6. Hagenhoff,Georg (4) 2. Laurenz,Waldemar (2)  –
4 7. Pretzer,Viktor (2) 1. Kruse,Janik (2½)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Berne,David (1) 7. Pretzer,Viktor (2)  –
2 1. Kruse,Janik (2½) 6. Hagenhoff,Georg (4)  –
3 2. Laurenz,Waldemar (2) 5. Riesner,Daniel (2)  –
4 3. Gutte,Friedhelm (1) 4. Kühler,Andreas (1½)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Gutte,Friedhelm (1) 8. Berne,David (1)  –
2 4. Kühler,Andreas (1) 2. Laurenz,Waldemar (1½) ½ – ½
3 5. Riesner,Daniel (1) 1. Kruse,Janik (2½) 1 – 0
4 6. Hagenhoff,Georg (3) 7. Pretzer,Viktor (2) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Berne,David (0) 6. Hagenhoff,Georg (3) 1 – 0
2 7. Pretzer,Viktor (2) 5. Riesner,Daniel (0) 0 – 1
3 1. Kruse,Janik (2½) 4. Kühler,Andreas (1)  –
4 2. Laurenz,Waldemar (1½) 3. Gutte,Friedhelm (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Laurenz,Waldemar (½) 8. Berne,David (0) 1 – 0
2 3. Gutte,Friedhelm (0) 1. Kruse,Janik (1½) 0 – 1
3 4. Kühler,Andreas (0) 7. Pretzer,Viktor (2) 1 – 0
4 5. Riesner,Daniel (0) 6. Hagenhoff,Georg (2) 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Berne,David (0) 5. Riesner,Daniel (0)  –
2 6. Hagenhoff,Georg (1) 4. Kühler,Andreas (0) 1 – 0
3 7. Pretzer,Viktor (1) 3. Gutte,Friedhelm (0) 1 – 0
4 1. Kruse,Janik (1) 2. Laurenz,Waldemar (0) ½ – ½
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kruse,Janik () 8. Berne,David () 1 – 0
2 2. Laurenz,Waldemar () 7. Pretzer,Viktor () 0 – 1
3 3. Gutte,Friedhelm () 6. Hagenhoff,Georg () 0 – 1
4 4. Kühler,Andreas () 5. Riesner,Daniel ()  –