Vereinsmeisterschaft: Erste Ergebniss der dritten Runde

Nachfolgend die bereits verfügbaren Ergebnisse. Aufgrund des Schweizer Systems steht für die Gruppe B noch der Zeitraum bis zum 04.03.2015 für Nachholpartien zur Verfügung.

 

Vereinsmeisterschaft Gruppe A

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Webers,Bernhard (1) 8. Deluweit,Günter, (½)  –
2 7. Masalsky,Boris (1) 5. Günther,Dominik (1½)  –
3 4. Pretzer,Viktor (1) 1. Laurenz,Waldemar (2½)  –
4 2. Kühler,Andreas (1) 3. Hagenhoff,Georg (½)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deluweit,Günter, (½) 5. Günther,Dominik (1½)  –
2 6. Webers,Bernhard (1) 4. Pretzer,Viktor (1)  –
3 3. Hagenhoff,Georg (0) 7. Masalsky,Boris (½) ½ – ½
4 1. Laurenz,Waldemar (2½) 2. Kühler,Andreas (1)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Pretzer,Viktor (1) 8. Deluweit,Günter, (½)  –
2 5. Günther,Dominik (1½) 3. Hagenhoff,Georg (0)  –
3 2. Kühler,Andreas (1) 6. Webers,Bernhard (1)  –
4 7. Masalsky,Boris (½) 1. Laurenz,Waldemar (2½)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deluweit,Günter, (½) 3. Hagenhoff,Georg (0)  –
2 4. Pretzer,Viktor (1) 2. Kühler,Andreas (1)  –
3 1. Laurenz,Waldemar (2½) 5. Günther,Dominik (1½)  –
4 6. Webers,Bernhard (1) 7. Masalsky,Boris (½)  –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kühler,Andreas (1) 8. Deluweit,Günter, (½)  –
2 3. Hagenhoff,Georg (0) 1. Laurenz,Waldemar (1½) 0 – 1
3 7. Masalsky,Boris (0) 4. Pretzer,Viktor (½) ½ – ½
4 5. Günther,Dominik (½) 6. Webers,Bernhard (1) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deluweit,Günter, (0) 1. Laurenz,Waldemar (1) ½ – ½
2 2. Kühler,Andreas (0) 7. Masalsky,Boris (0) 1 – 0
3 6. Webers,Bernhard (0) 3. Hagenhoff,Georg (0) 1 – 0
4 4. Pretzer,Viktor (0) 5. Günther,Dominik (0) ½ – ½
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deluweit,Günter, () 7. Masalsky,Boris ()  –
2 1. Laurenz,Waldemar () 6. Webers,Bernhard () 1 – 0
3 5. Günther,Dominik () 2. Kühler,Andreas ()  –
4 3. Hagenhoff,Georg () 4. Pretzer,Viktor ()  –

 

Vereinsmeisterschaft Gruppe B

LSV/Turm Lippstadt 2015

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Constantakis,Geo (1½) 12. Chodura,Albert (2) 0 – 1
2 11. Winterwerb,Olaf (1½) 10. Kühler,Hans-Joac (1½) 0 – 1
3 3. Hövel,Norbert (1) 9. Herbort,Hans-Pet (1½) ½ – ½
4 4. Homfeldt,Christo (1) 6. Ehrle,Karsten (1)  –
5 7. Visschers,Fredri (1) 5. Schwarze,Mariann (1) 1 – 0
6 8. Hagenhoff,Werner (½) 2. Miller,Viktor (½) 1 – 0
7 13. Dobberstein,Vinc (0) 14. Cremer,Lucas (0) 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kühler,Hans-Joac (1) 1. Constantakis,Geo (1) ½ – ½
2 12. Chodura,Albert (1) 7. Visschers,Fredri (1) 1 – 0
3 9. Herbort,Hans-Pet (1) 11. Winterwerb,Olaf (1) ½ – ½
4 2. Miller,Viktor (0) 3. Hövel,Norbert (½) ½ – ½
5 8. Hagenhoff,Werner (½) 4. Homfeldt,Christo (0) 0 – 1
6 13. Dobberstein,Vinc (0) 5. Schwarze,Mariann (0) – – +
7 14. Cremer,Lucas (0) 6. Ehrle,Karsten (0) 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Constantakis,Geo () 2. Miller,Viktor () 1 – 0
2 3. Hövel,Norbert () 8. Hagenhoff,Werner () ½ – ½
3 4. Homfeldt,Christo () 9. Herbort,Hans-Pet () 0 – 1
4 5. Schwarze,Mariann () 10. Kühler,Hans-Joac () 0 – 1
5 6. Ehrle,Karsten () 12. Chodura,Albert () 0 – 1
6 7. Visschers,Fredri () 13. Dobberstein,Vinc () 1 – 0
7 11. Winterwerb,Olaf () 14. Cremer,Lucas () 1 – 0

 

 

 

Schreibe einen Kommentar