Bezirkseinzelmeisterschaft: Auslosung 5. Runde

Nachfolgend alle Auslosungen und die Fortschrittstabelle.

BEM 2014 – SB Hellweg

Ausrichter LSV / Turm Lippstadt

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Garrell,Damian () 1. Hecht,Carsten () 0 – 1
2 2. Laurenz,Waldemar () 6. Dobrov,Igor () 1 – 0
3 7. Masalsky,Boris () 3. Hagenhoff,Georg () 1 – 0
4 4. Webers,Bernhard () 8. Hofschlag,Dirk () 1 – 0
5 9. Visschers, Fred () 10. spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hecht,Carsten (1) 4. Webers,Bernhard (1) 1 – 0
2 9. Visschers, Fred (1) 2. Laurenz,Waldemar (1) 0 – 1
3 6. Dobrov,Igor (0) 7. Masalsky,Boris (1) 1 – 0
4 3. Hagenhoff,Georg (0) 5. Garrell,Damian (0) 0 – 1
5 8. Hofschlag,Dirk (0) 10. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Laurenz,Waldemar (2) 1. Hecht,Carsten (2) 0 – 1
2 8. Hofschlag,Dirk (1) 6. Dobrov,Igor (1) 0 – 1
3 7. Masalsky,Boris (1) 9. Visschers, Fred (1) 1 – 0
4 4. Webers,Bernhard (1) 3. Hagenhoff,Georg (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hecht,Carsten (3) 6. Dobrov,Igor (2) 1 – 0
2 7. Masalsky,Boris (2) 2. Laurenz,Waldemar (2) 0 – 1
3 3. Hagenhoff,Georg (1) 8. Hofschlag,Dirk (1) 1 – 0
4 5. Garrell,Damian (1) 9. Visschers, Fred (1) 1 – 0
5 10. spielfrei (0) 4. Webers,Bernhard (1) – – +
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Hagenhoff,Georg (2) 1. Hecht,Carsten (4)  –
2 2. Laurenz,Waldemar (3) 4. Webers,Bernhard (2)  –
3 6. Dobrov,Igor (2) 5. Garrell,Damian (2)  –
4 9. Visschers, Fred (1) 8. Hofschlag,Dirk (1)  –
5 7. Masalsky,Boris (2) 10. spielfrei (0) + – –

 

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 4. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 Punkte Buchh SoBerg
1. Hecht,Carsten 2148 2154 4s1 6w1 2s1 3w1 4.0 9.0 9.00
2. Laurenz,Waldemar 2075 2028 3w1 8s1 1w0 5s1 3.0 8.5 4.50
3. Dobrov,Igor 1783 1704 2s0 5w1 9s1 1s0 2.0 9.5 2.50
4. Garrell,Damian 1717 1w0 7s1 8w1 2.0 9.0 2.50
5. Masalsky,Boris 1668 1505 7w1 3s0 8w1 2w0 2.0 7.5 2.50
6. Webers,Bernhard 1720 9w1 1s0 7w0 + 2.0 7.5 1.50
7. Hagenhoff,Georg 1923 1770 5s0 4w0 6s1 9w1 2.0 6.5 2.00
8. Visschers, Fred 1330 + 2w0 5s0 4s0 1.0 9.0 1.50
9. Hofschlag,Dirk 1457 6s0 + 3w0 7s0 1.0 6.5 1.00

 

Schreibe einen Kommentar