Vereinsmeisterschaft: Ergebnisse der 2. Runde

Am Freitag wurde die zweite Runde der Vereinsmeisterschaft gespielt.

In beiden Gruppen gab es keine großen Überraschungen. In der Gruppe B konnte Olaf seine Partie gewinnen und führt damit die Rangliste, mit zwei Punkten, an.

Gruppe A

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schulte,Tobias (0) 4. Perinkulam Ramac (0) 1 – 0
2 3. Lewandowski,Edwa (0) 5. Homfeldt,Christo (0) 0 – 1
3 2. Hagenhoff,Georg (0) 6. Berne,David (0)  –
4 1. Laurenz,Waldemar (0) 7. Deißler,Kai-Uwe (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schulte,Tobias () 1. Laurenz,Waldemar ()  0 – 1
2 7. Deißler,Kai-Uwe () 2. Hagenhoff,Georg ()  0 – 1
3 6. Berne,David () 3. Lewandowski,Edwa ()  –
4 5. Homfeldt,Christo () 4. Perinkulam Ramac ()  –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Homfeldt,Christo (0) 8. Schulte,Tobias (0)  –
2 4. Perinkulam Ramac (0) 6. Berne,David (0)  –
3 3. Lewandowski,Edwa (0) 7. Deißler,Kai-Uwe (0)  –
4 2. Hagenhoff,Georg (0) 1. Laurenz,Waldemar (0)  –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schulte,Tobias (0) 2. Hagenhoff,Georg (0)  –
2 1. Laurenz,Waldemar (0) 3. Lewandowski,Edwa (0)  –
3 7. Deißler,Kai-Uwe (0) 4. Perinkulam Ramac (0)  –
4 6. Berne,David (0) 5. Homfeldt,Christo (0)  –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Berne,David (0) 8. Schulte,Tobias (0)  –
2 5. Homfeldt,Christo (0) 7. Deißler,Kai-Uwe (0)  –
3 4. Perinkulam Ramac (0) 1. Laurenz,Waldemar (0)  –
4 3. Lewandowski,Edwa (0) 2. Hagenhoff,Georg (0)  –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schulte,Tobias (0) 3. Lewandowski,Edwa (0)  –
2 2. Hagenhoff,Georg (0) 4. Perinkulam Ramac (0)  –
3 1. Laurenz,Waldemar (0) 5. Homfeldt,Christo (0)  –
4 7. Deißler,Kai-Uwe (0) 6. Berne,David (0)  –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Deißler,Kai-Uwe (0) 8. Schulte,Tobias (0)  –
2 6. Berne,David (0) 1. Laurenz,Waldemar (0)  –
3 5. Homfeldt,Christo (0) 2. Hagenhoff,Georg (0)  –
4 4. Perinkulam Ramac (0) 3. Lewandowski,Edwa (0)  –

 

Gruppe B

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Winterwerb,Olaf (1) 2. Kühler,Hans-Joac (1) 1 – 0
2 3. Schwarze,Mariann (1) 6. Hagenhoff,Werner (1) ½ – ½
3 9. Visschers,Fredri (1) 1. Hövel,Norbert (½) 0 – 1
4 7. Herbort,Hans-Pet (½) 4. Constantakis,Geo (0) ½ – ½
5 12. Wieczorek,Herber (0) 8. Wu,Tommy (0) 0 – 1
6 10. Dobberstein,Vinc (0) 11. Baier,Dominik (0)  –