OWL Runde 3

Hier die Paarungen, Ergebnisse und Kreuztabellen der 3. Runde (ohne Gewähr)

OWL-JEM-U12

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Irkilmez,Yakub (2) 4. Stirnberg,Noah (2) 1 – 0
2 3. Schlangenotto,Ni (1½) 5. Meier,Adrian (1) 1/2 – 1/2
3 9. Struckmeier,Matt (1) 6. Bünte,Kirsten (1½) 1 – 0
4 13. Haas,Nicolai (1) 2. Haas,Cedric (1) 0 – 1
5 8. Neumann,Theodor (1) 12. Lütkemeier,Timo (1) 1 – 0
6 7. Hadjimitsos,Luca (½) 10. Schacht,Dominik (0) 0 – 1
7 11. Striene,Leon (0) 14. Stieler,Christop (½) 1 – 0

Kreuztabelle U12

Kreuztabelle im Schweizer-Systemnach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte Buchh
1. Irkilmez,Yakub 1542 ** 1 1 1 3.0 4.0
2. Stirnberg,Noah 1355 0 ** 1 1 2.0 5.0
3. Neumann,Theodor 1201 0 ** 1 1 2.0 4.0
4. Struckmeier,Matts 1188 0 ** 1 1 2.0 4.0
5. Haas,Cedric 1430 0 ** 1 1 2.0 3.0
6. Schlangenotto,Nik 1417 ** ½ ½ 1 2.0 3.0
7. Meier,Adrian 1257 0 ½ ** 1 1.5 5.0
8. Bünte,Kirsten 1243 0 ½ ** 1 1.5 4.0
9. Lütkemeier,Timo 1031 0 0 ** 1 1.0 3.5
10. Haas,Nicolai 934 0 0 ** 1 1.0 3.5
11. Schacht,Dominik 1171 0 0 ** 1 1.0 3.0
12. Striene,Leon 1117 0 0 ** 1 1.0 3.0
13. Hadjimitsos,Luca 1217 0 0 ** ½ 0.5 3.0
14. Stieler,Christoph 0 0 ½ ** 0.5 3.0

 

OWL-JEM-U14

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Niermann,Tristan (2) 5. Kesselmeier,Kevi (2) 1 – 0
2 3. Kettler,Ilija Jo (1½) 2. Fortenbacher,Dom (1½) 1 – 0
3 7. Wanke,Mathis (1½) 11. Bergmeier,Luke-L (1½) 1 – 0
4 6. Kerkhoff,Jonas (1) 16. Pfeffer,Emil (1) 0 – 1
5 10. Homfeldt,Christo (1) 8. Schreiber,Floria (1) 1/2 – 1/2
6 14. Liebelt,Jonas (½) 4. Spehr,Michael (½) 1/2 – 1/2
7 12. Kordes,Tom (½) 9. Nimz,Fiete (½) 1/2 – 1/2
8 13. Chalkhajav,Temuu (0) 15. Kimura,Jonas Min (0) 1 – 0

Kreuztabelle U14

Kreuztabelle im Schweizer-Systemnach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Punkte Buchh
1. Niermann,Tristan 1722 ** 1 1 1 3.0 3.0
2. Kettler,Ilija Jon 1446 ** 1 ½ 1 2.5 3.0
3. Wanke,Mathis 1326 ** ½ 1 1 2.5 3.0
4. Kesselmeier,Kevin 1372 0 ** 1 1 2.0 5.0
5. Pfeffer,Emil 1013 0 ** 1 1 2.0 3.5
6. Fortenbacher,Domi 1487 0 ½ ** 1 1.5 5.0
7. Bergmeier,Luke-Li 1237 ½ 0 ** 1 1.5 5.0
8. Schreiber,Florian 1286 0 ** ½ 1 1.5 3.5
9. Homfeldt,Christop 1256 0 ½ ** 1 1.5 3.0
10. Kerkhoff,Jonas 1345 0 0 ** 1 1.0 5.0
11. Nimz,Fiete 1282 0 ** ½ ½ 1.0 4.0
12. Chalkhajav,Temuuj 1173 0 0 ** 1 1.0 3.5
13. Spehr,Michael 1381 0 ** ½ ½ 1.0 3.5
14. Kordes,Tom 1190 0 ½ ½ ** 1.0 2.5
15. Liebelt,Jonas 1140 0 ½ ½ ** 1.0 2.0
16. Kimura,Jonas Mino 1119 0 0 0 ** 0.0 4.0

OWL-JEM-U14 w

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Fitzek,Karin (1) 8. Neumann,Konstant U10 (0) 1 – 0
2 3. Engelbrecht,Lisa U12 (0) 1. Neumann,Anna-Ali (2) 0 – 1
3 4. Gabbert,Mascha (½) 7. Schalk,Caitlin (1) 1/2 – 1/2
4 5. Hallmann,Michell (2) 6. Walow,Xenia (1½) 1/2 – 1/2

Kreuztabelle U14 w

Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Neumann,Anna-Alic 946 ** 1 1 1 3.0 2.00
2. Hallmann,Michelle 1239 ** ½ 1 1 2.5 2.00
3. Walow,Xenia 1243 ½ ** ½ 1 2.0 1.75
4. Fitzek,Karin 1008 0 ** 1 1 2.0 1.50
5. Schalk,Caitlin 1200 0 ** ½ 1 1.5 0.50
6. Gabbert,Mascha 1063 0 ½ ½ ** 1.0 1.75
7. Engelbrecht,Lisa 0 0 0 ** 0.0 0.00
8. Neumann,Konstanti 1037 0 0 0 ** 0.0 0.00

OWL-JEM-U16

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kuckling,Linus (2) 5. Haase,Kai (2) 1 – 0
2 3. Sprute,Timon (1½) 2. Müller,Renè (1) 1 – 0
3 6. Kruse,Janik (1) 7. Kandler,Pascal (1½) 1/2 – 1/2
4 10. Schimmel,Luca (1) 8. Struckmeier,Fynn (1) 0 – 1
5 9. Unger,Arthur (½) 11. Wittke,Rico (1) 1/2 – 1/2
6 4. Prochnow,Malte (½) 12. Höner,Louis Leon (½) 1 – 0
7 14. Locher,Jan (½) 13. Wahab,Ajmal (0) 1 – 0

Kreuztabelle U16

Kreuztabelle im Schweizer-Systemnach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte Buchh
1. Kuckling,Linus 1672 ** 1 1 1 3.0 4.0
2. Sprute,Timon 1596 ** ½ 1 1 2.5 3.0
3. Haase,Kai 1570 0 ** 1 1 2.0 4.5
4. Struckmeier,Fynn 1464 0 ** 1 1 2.0 4.0
5. Kandler,Pascal 1539 ½ ** ½ 1 2.0 4.0
6. Kruse,Janik 1540 0 ½ ** 1 1.5 5.0
7. Wittke,Rico 1311 0 ** 1 ½ 1.5 3.5
8. Prochnow,Malte 1576 0 ** ½ 1 1.5 2.5
9. Locher,Jan 992 0 ** ½ 1 1.5 2.5
10. Schimmel,Luca 1330 0 0 ** 1 1.0 4.5
11. Müller,Renè 1604 0 ½ ** ½ 1.0 4.0
12. Unger,Arthur 1339 0 ½ ½ ** 1.0 3.5
13. Höner,Louis Leonh 1278 0 0 ½ ** 0.5 3.5
14. Wahab,Ajmal 1088 0 0 0 ** 0.0 3.0

OWL-JEM-U18

aarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Gehle,Philipp (½) 8. Tanriverdi,Baran (0) 0 – 1
2 3. Fortenbacher,Flo (½) 1. Müller,Johannes (1½) 0 – 1
3 4. Jakubek,Leander (0) 7. Liebelt,Jannik (2) 0 – 1
4 5. Schmitt,Matthias (2) 6. Gatzke,Carolin (1½) 0 – 1

Kreuztabelle U18

Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Liebelt,Jannik 1898 ** 1 1 1 3.0 1.00
2. Gatzke,Carolin 1717 ** 1 ½ 1 2.5 2.25
3. Müller,Johannes 1576 ** 1 ½ 1 2.5 1.75
4. Schmitt,Matthias 1857 0 ** 1 1 2.0 1.00
5. Tanriverdi,Baran 1503 0 0 ** 1 1.0 0.50
6. Gehle,Philipp 1729 0 ½ 0 ** 0.5 1.25
7. Fortenbacher,Flor 1746 0 ½ 0 ** 0.5 1.25
8. Jakubek,Leander 1718 0 0 0 ** 0.0 0.00

OWL-JEM-U18 w

Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Bleidorn,Lara U16 (1) 8. Schrader,Alia (1) 0 – 1
2 3. Pilz,Tamara (2) 1. Liebelt,Annika U16 (1½) 1/2 – 1/2
3 4. Bürger,Jessica (1½) 7. Bünte,Judith U16 (0) 1/2 – 1/2
4 5. Knickmeier,Jana (1) 6. Wall,Fiona U16 (0) 1 – 0

Kreuztabelle U18 w

Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Pilz,Tamara 1315 ** ½ 1 1 2.5 1.50
2. Liebelt,Annika 1427 ½ ** ½ 1 2.0 3.25
3. Schrader,Alia 1394 ½ ** ½ 1 2.0 3.00
4. Knickmeier,Jana 1392 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
5. Bürger,Jessica 1359 ½ ** ½ 1 2.0 1.25
6. Bleidorn,Lara 1005 0 0 ** 1 1.0 0.50
7. Bünte,Judith 1195 0 ½ 0 ** 0.5 1.00
8. Wall,Fiona 1024 0 0 0 ** 0.0 0.00