OWL Runde 2

Hier die Auslosung für die 2. Runde am 03.01.2014 (ohne Gewähr):

OWL-JEM-U12:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Meier,Adrian (1) 1. Irkilmez,Yakub (1) 0 – 1
2 6. Bünte,Kirsten (1) 3. Schlangenotto,Ni (1) 1/2 – 1/2
3 4. Stirnberg,Noah (1) 9. Struckmeier,Matt (1) 1 – 0
4 2. Haas,Cedric (0) 7. Hadjimitsos,Luca (½) 1 – 0
5 14. Stieler,Christop (½) 8. Neumann,Theodor (0) 0 – 1
6 10. Schacht,Dominik (0) 13. Haas,Nicolai (0) 0 – 1
7 12. Lütkemeier,Timo (0) 11. Striene,Leon (0) 1 – 0

 

OWL-JEM-U14:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Kerkhoff,Jonas (1) 1. Niermann,Tristan (1) 0 – 1
2 2. Fortenbacher,Dom (1) 7. Wanke,Mathis (1) 1/2 – 1/2
3 16. Pfeffer,Emil (1) 5. Kesselmeier,Kevi (1) 0 – 1
4 4. Spehr,Michael (½) 3. Kettler,Ilija Jo (½) 0 – 1
5 11. Bergmeier,Luke-L (½) 12. Kordes,Tom (½) 1 – 0
6 8. Schreiber,Floria (0) 13. Chalkhajav,Temuu (0) 1 – 0
7 9. Nimz,Fiete (0) 14. Liebelt,Jonas (0) 1/2 – 1/2
8 15. Kimura,Jonas Min (0) 10. Homfeldt,Christo (0) 0 – 1

 

OWL-JEM-U14 w:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Neumann,Konstant U10 (0) 5. Hallmann,Michell (1) 0 – 1
2 6. Walow,Xenia (1) 4. Gabbert,Mascha (0) 1/2 – 1/2
3 7. Schalk,Caitlin (0) 3. Engelbrecht,Lisa U12 (0) 1 – 0
4 1. Neumann,Anna-Ali (1) 2. Fitzek,Karin (1) 1 – 0

 

OWL-JEM-U16:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Kruse,Janik (1) 1. Kuckling,Linus (1) 0 – 1
2 7. Kandler,Pascal (1) 3. Sprute,Timon (1) 1/2 – 1/2
3 11. Wittke,Rico (1) 5. Haase,Kai (1) 0 – 1
4 2. Müller,Renè (½) 4. Prochnow,Malte (0) 1/2 – 1/2
5 8. Struckmeier,Fynn (0) 9. Unger,Arthur (½) 1 – 0
6 10. Schimmel,Luca (0) 13. Wahab,Ajmal (0) 1 – 0
7 12. Höner,Louis Leon (0) 14. Locher,Jan (0) 1/2 – 1/2

 

OWL-JEM-U18:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Tanriverdi,Baran (0) 5. Schmitt,Matthias (1) 0 – 1
2 6. Gatzke,Carolin (½) 4. Jakubek,Leander (0) 1 – 0
3 7. Liebelt,Jannik (1) 3. Fortenbacher,Flo (½) 1 – 0
4 1. Müller,Johannes (1) 2. Gehle,Philipp (0) 1/2 – 1/2

 

OWL-JEM-U18 w:

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schrader,Alia (½) 5. Knickmeier,Jana (½) 1/2 – 1/2
2 6. Wall,Fiona U16 (0) 4. Bürger,Jessica (½) 0 – 1
3 7. Bünte,Judith U16 (0) 3. Pilz,Tamara (1)
4 1. Liebelt,Annika U16 (½) 2. Bleidorn,Lara U16 (1) 1 – 0