OWL Runde 1

+++ Gleich gehts los !!!

+++ Alle Bretter sind vorbereitet, die meisten Spieler/innen sind schon da. Wir freuen uns auf eine ereignisreiche Meisterschaft

+++ So, auch die Begrüßung ist erledigt. Was es dabei an Fragen zu fragen und zu beantworten gab, wurde gefragt und beantwortet; alle Teilnehmer sind da, alle Paarungen stehen, alle Spieler und Spielerinnen sitzen an ihren Brettern. Damit läuft das Turnier; wir wünschen allen schöne Partien!

chris_jess_linus luca_geb

+++ Hier die Paarungsliste der 1. Runde (ohne Gewähr):

OWL-JEM-U12
Paarungsliste der 1. Runde

TNr Teilnehmer TNr Ergebnis
1. Irkilmez,Yakub 8. Neumann,Theodor  1 – 0
9. Struckmeier,Matts 2. Haas,Cedric  1 – 0
3. Schlangenotto,Nikl 10. Schacht,Dominik  1 – 0
11. Striene,Leon 4. Stirnberg,Noah  0 – 1
5. Meier,Adrian 12. Lütkemeier,Timo  1 – 0
13. Haas,Nicolai 6. Bünte,Kirsten  0 – 1
7. Hadjimitsos,Luca 14. Stieler,Christoph 1/2 – 1/2

 

OWL-JEM-U14
Paarungsliste der 1. Runde:

TNr Teilnehmer TNr Ergebnis
1. Niermann,Tristan 9. Nimz,Fiete  1 – 0
10. Homfeldt,Christoph 2. Fortenbacher,Domi  0 – 1
3. Kettler,Ilija 11. Bergmeier,Luke-Li 1/2 – 1/2
12. Kordes,Tom 4. Spehr,Michael 1/2 – 1/2
5. Kesselmeier,Kevin 13. Chalkhajav,Temuuj  1 – 0
14. Liebelt,Jonas 6. Kerkhoff,Jonas  0 – 1
7. Wanke,Mathis 15. Kimura,Jonas  1 – 0
16. Pfeffer,Emil 8. Schreiber,Florian  1 – 0

OWL-JEM-U14 w
Paarungsliste der 1. Runde:

TNr Teilnehmer TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Neumann,Anna-Alica 8. Neumann,Konstantina (U10)  1 – 0
2. Fitzek,Karin 7. Schalk,Caitlin  1 – 0
3. Engelbrecht,Lisa (U12) 6. Walow,Xenia  0 – 1
4. Gabbert,Mascha 5. Hallmann,Michelle  0 – 1

OWL-JEM-U16
Paarungsliste der 1. Runde:

TNr Teilnehmer TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Kuckling,Linus 8. Struckmeier,Fynn  1 – 0
9. Unger,Arthur 2. Müller,Renè  1/2 – 1/2
3. Sprute,Timon 10. Schimmel,Luca  1 – 0
11. Wittke,Rico 4. Prochnow,Malte  1 – 0
5. Haase,Kai 12. Höner,Louis  1 – 0
13. Wahab,Ajmal 6. Kruse,Janik  0 – 1
7. Kandler,Pascal 14. Locher,Jan  1 – 0

 

OWL-JEM-U18
Paarungsliste der 1. Runde:

TNr Teilnehmer TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Müller,Johannes 8. Tanriverdi,Baran  1 – 0
2. Gehle,Philipp 7. Liebelt,Jannik  0 – 1
3. Fortenbacher,Flori 6. Gatzke,Carolin  1/2 – 1/2
4. Jakubek,Leander 5. Schmitt,Matthias  0 – 1

 

OWL-JEM-U18 w
Paarungsliste der 1. Runde:

TNr Teilnehmer TNr Teilnehmer Ergebnis
1. Liebelt,Annika 8. Schrader,Alia  1/2 – 1/2
2. Bleidorn,Lara 7. Bünte,Judith  1 – 0
3. Pilz,Tamara 6. Wall,Fiona  1 – 0
4. Bürger,Jessica 5. Knickmeier,Jana  1/2 – 1/2

 

Viel Spaß und Erfolg wünscht euch

Eurer Team vom LSV / Turm Lippstadt