Türmchenturnier – Paarungen und Ergebnisse 2017

1. Lippstädter Türmchenturnier

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Holz,Maximilian (4) 2. Möller,Maurin (6) 0 – 1
2 4. Mindak,Kacper (4½) 1. Maiwald,Tobias (5) ½ – ½
3 5. Klahold,Rona (4) 16. Rogalski,Niclas (4) 1 – 0
4 15. Ber,Miran (4) 12. Weeke,Tom (4) 0 – 1
5 24. Jesse,Gideon (4) 27. Wiedey,Noah (3½) 1 – 0
6 6. Tuvshin,Bilguude (3) 11. Burschel,Johanne (3) 1 – 0
7 7. Winkler,Yonathan (3) 18. Becker,Maurice (3) 1 – 0
8 19. Besou,Hussain (3) 9. Borgstädt,Leif J (3) 0 – 1
9 17. Sahrhage,Colin (3) 25. Lewkowicz,David (3) 0 – 1
10 21. Föcking,Rebekka (3) 22. Hagemeier,Bennet (2) 1 – 0
11 8. Benker,Janik Ren (2) 13. Thiel,Jonas (2) 1 – 0
12 10. Smolenski,Leon (2) 26. Möller,Simon (2) 1 – 0
13 28. Wulkow,Niklas (1) 20. Borghini,Antoine (2) ½ – ½
14 14. Middelberg,Simon (1) 23. Holz,Konstantin (0) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Möller,Maurin (5) 5. Klahold,Rona (4) 1 – 0
2 1. Maiwald,Tobias (4) 3. Holz,Maximilian (4) 1 – 0
3 4. Mindak,Kacper (3½) 7. Winkler,Yonathan (3) 1 – 0
4 24. Jesse,Gideon (3) 6. Tuvshin,Bilguude (3) 1 – 0
5 12. Weeke,Tom (3) 19. Besou,Hussain (3) 1 – 0
6 18. Becker,Maurice (3) 15. Ber,Miran (3) 0 – 1
7 16. Rogalski,Niclas (3) 17. Sahrhage,Colin (3) 1 – 0
8 27. Wiedey,Noah (2½) 25. Lewkowicz,David (3) 1 – 0
9 11. Burschel,Johanne (2) 8. Benker,Janik Ren (2) 1 – 0
10 9. Borgstädt,Leif J (2) 10. Smolenski,Leon (2) 1 – 0
11 20. Borghini,Antoine (2) 21. Föcking,Rebekka (2) 0 – 1
12 13. Thiel,Jonas (1) 28. Wulkow,Niklas (1) 1 – 0
13 22. Hagemeier,Bennet (1) 14. Middelberg,Simon (1) 1 – 0
14 26. Möller,Simon (1) 23. Holz,Konstantin (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Möller,Maurin (4) 4. Mindak,Kacper (3½) 1 – 0
2 7. Winkler,Yonathan (3) 1. Maiwald,Tobias (3) 0 – 1
3 25. Lewkowicz,David (3) 3. Holz,Maximilian (3) 0 – 1
4 5. Klahold,Rona (3) 24. Jesse,Gideon (3) 1 – 0
5 17. Sahrhage,Colin (2½) 12. Weeke,Tom (2½) ½ – ½
6 6. Tuvshin,Bilguude (2) 27. Wiedey,Noah (2½) 1 – 0
7 15. Ber,Miran (2) 9. Borgstädt,Leif J (2) 1 – 0
8 10. Smolenski,Leon (2) 18. Becker,Maurice (2) 0 – 1
9 19. Besou,Hussain (2) 11. Burschel,Johanne (2) 1 – 0
10 14. Middelberg,Simon (1) 16. Rogalski,Niclas (2) 0 – 1
11 8. Benker,Janik Ren (1) 28. Wulkow,Niklas (1) 1 – 0
12 21. Föcking,Rebekka (1) 13. Thiel,Jonas (1) 1 – 0
13 26. Möller,Simon (1) 20. Borghini,Antoine (1) 0 – 1
14 23. Holz,Konstantin (0) 22. Hagemeier,Bennet (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maiwald,Tobias (3) 2. Möller,Maurin (3) 0 – 1
2 3. Holz,Maximilian (2½) 4. Mindak,Kacper (3) ½ – ½
3 12. Weeke,Tom (2½) 5. Klahold,Rona (2) 0 – 1
4 7. Winkler,Yonathan (2) 19. Besou,Hussain (2) 1 – 0
5 24. Jesse,Gideon (2) 15. Ber,Miran (2) 1 – 0
6 16. Rogalski,Niclas (2) 25. Lewkowicz,David (2) 0 – 1
7 27. Wiedey,Noah (2) 17. Sahrhage,Colin (2) ½ – ½
8 13. Thiel,Jonas (1) 6. Tuvshin,Bilguude (1) 0 – 1
9 18. Becker,Maurice (1) 8. Benker,Janik Ren (1) 1 – 0
10 9. Borgstädt,Leif J (1) 21. Föcking,Rebekka (1) 1 – 0
11 20. Borghini,Antoine (1) 10. Smolenski,Leon (1) 0 – 1
12 11. Burschel,Johanne (1) 14. Middelberg,Simon (1) 1 – 0
13 22. Hagemeier,Bennet (0) 26. Möller,Simon (0) 0 – 1
14 28. Wulkow,Niklas (0) 23. Holz,Konstantin (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Klahold,Rona (2) 1. Maiwald,Tobias (2) 0 – 1
2 2. Möller,Maurin (2) 7. Winkler,Yonathan (2) 1 – 0
3 4. Mindak,Kacper (2) 24. Jesse,Gideon (2) 1 – 0
4 8. Benker,Janik Ren (1) 3. Holz,Maximilian (1½) 0 – 1
5 9. Borgstädt,Leif J (1) 12. Weeke,Tom (1½) 0 – 1
6 10. Smolenski,Leon (1) 16. Rogalski,Niclas (1) 0 – 1
7 17. Sahrhage,Colin (1) 11. Burschel,Johanne (1) 1 – 0
8 25. Lewkowicz,David (1) 13. Thiel,Jonas (1) 1 – 0
9 14. Middelberg,Simon (1) 19. Besou,Hussain (1) 0 – 1
10 15. Ber,Miran (1) 20. Borghini,Antoine (1) 1 – 0
11 27. Wiedey,Noah (1) 22. Hagemeier,Bennet (0) 1 – 0
12 6. Tuvshin,Bilguude (0) 26. Möller,Simon (0) 1 – 0
13 23. Holz,Konstantin (0) 18. Becker,Maurice (0) 0 – 1
14 21. Föcking,Rebekka (0) 28. Wulkow,Niklas (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maiwald,Tobias (1) 9. Borgstädt,Leif J (1) 1 – 0
2 13. Thiel,Jonas (1) 2. Möller,Maurin (1) 0 – 1
3 3. Holz,Maximilian (1) 12. Weeke,Tom (1) ½ – ½
4 20. Borghini,Antoine (1) 4. Mindak,Kacper (1) 0 – 1
5 5. Klahold,Rona (1) 14. Middelberg,Simon (1) 1 – 0
6 7. Winkler,Yonathan (1) 25. Lewkowicz,David (1) 1 – 0
7 24. Jesse,Gideon (1) 8. Benker,Janik Ren (1) 1 – 0
8 19. Besou,Hussain (0) 6. Tuvshin,Bilguude (0) 1 – 0
9 22. Hagemeier,Bennet (0) 10. Smolenski,Leon (0) 0 – 1
10 11. Burschel,Johanne (0) 21. Föcking,Rebekka (0) 1 – 0
11 26. Möller,Simon (0) 15. Ber,Miran (0) 0 – 1
12 16. Rogalski,Niclas (0) 23. Holz,Konstantin (0) 1 – 0
13 28. Wulkow,Niklas (0) 17. Sahrhage,Colin (0) 0 – 1
14 18. Becker,Maurice (0) 27. Wiedey,Noah (0) 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Ber,Miran () 1. Maiwald,Tobias () 0 – 1
2 2. Möller,Maurin () 16. Rogalski,Niclas () 1 – 0
3 17. Sahrhage,Colin () 3. Holz,Maximilian () 0 – 1
4 4. Mindak,Kacper () 18. Becker,Maurice () 1 – 0
5 19. Besou,Hussain () 5. Klahold,Rona () 0 – 1
6 6. Tuvshin,Bilguude () 20. Borghini,Antoine () 0 – 1
7 21. Föcking,Rebekka () 7. Winkler,Yonathan () 0 – 1
8 8. Benker,Janik Ren () 22. Hagemeier,Bennet () 1 – 0
9 23. Holz,Konstantin () 9. Borgstädt,Leif J () 0 – 1
10 10. Smolenski,Leon () 24. Jesse,Gideon () 0 – 1
11 25. Lewkowicz,David () 11. Burschel,Johanne () 1 – 0
12 12. Weeke,Tom () 26. Möller,Simon () 1 – 0
13 27. Wiedey,Noah () 13. Thiel,Jonas () 0 – 1
14 14. Middelberg,Simon () 28. Wulkow,Niklas () 1 – 0